Прощай Лето!

Вот и пролетели беззаботные, теплые, солнечные деньки. А вместе с ними и пролетело наше любимое Лето. Педагогический коллектив детского сада старался, чтобы каждый день детворы был наполнен интересными впечатлениями. Лето подарило много радостных, ярких событий. Были новые знакомства и и новые открытия, море смеха, позитива, веселья и улыбок! Но пришло время сказать: "До свидания, лето красное!" Под таким названием, в уходящие теплые дни, для всех воспитанников детского сада прошел праздник прощания с летом.

В гости к ребятам приходили сказочные герои: Красная шапочка, Серый волк, колобок, солнечный лучик, клоун Степа.

Восторгу детей не было предела! Они играли, танцевали, пели, принимали участие в различных состязаниях. Праздник получился ярким и запоминающимся. Он принес детям радость, веселье, задор и доставил огромное удовольствие.

Просмотров: 51 | Добавил: mdou27yeisk | Рейтинг: 0.0/0