В рамках месячника военно-патриотического воспитания в средней группе № 4 с помощью родителей изготовлен новый материал для сюжетно-ролевых игр ("Корабль", "Военные", "Военный госпиталь", "Военные автомобилисты"). Педагог группы - Желнова Надежда Михайловна уделяет большое внимание развитию творческих и коммуникативных способностей детей.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: mdou27yeisk | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)

В старшей группе № 5 педагог Мельникова Любовь Леонидовна провела математическую викторину под названием "И прекрасна и сильна-математики страна". В соревновании приняли участие команда родителей и команда детей. По окончании все участвующие были награждены медалями. Такие мероприятия заряжают оптимизмом, дают возможность пополнить знания. Ребята учатся играть и работать в команде, брать на себя ответственность.

... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: mdou27yeisk | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)