Платные образовательные услуги

 

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Образец договора на оказание платных образовательных услуг

Постановление об утверждении стоимости обучения

График предоставления дополнительных образовательных услуг    


Рабочие программы

Рабочая программа кружка изостудии "Разноцветный мир" для детей 4-5 лет на 2019-2020 уч.год

Рабочая программа кружка изостудии "Разноцветный мир" для детей 5-6 лет на 2019-2020 уч.год

Рабочая программа кружка изостудии "Разноцветный мир" для детей 6-7 лет на 2019-2020 уч.год

Рабочая программа  кружка "Кубаночка" для детей 5-6 лет на 2019-2020 уч.год

Рабочая программа  кружка "Кубаночка" для детей 6-7 лет на 2019-2020 уч.год

Рабочая программа  кружка танцевальной ритмики "Непоседы" для детей 4-5 лет на 2019-2020 уч.год

Рабочая программа  кружка мультстудии "Мультяшки" для детей 6-7 лет на 2019-2020 уч.год

Рабочая программа  кружка "Весёлая математика" для детей 4-5 лет на 2019-2020 уч.год

Рабочая программа  кружка экспериментальной деятельности "Почемучки" для детей 6-7 лет на 2019-2020 уч.год

Рабочая программа  кружка по обучению детей игре в шахматы "Белая ладья" для детей 5-6 лет на 2019-2020 уч.год

Рабочая программа  кружка по обучению детей игре в шахматы "Белая ладья" для детей 6-7 лет на 2019-2020 уч.год


График предоставления

дополнительных образовательных услуг 2019-2020 уч.год

Дополнительная образовательная услуга

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Кружок танцевальной ритмики «Непоседы»,

Долгополова Н.В.

16.10-16.30

 

 

16.10-16.30

 

Кружок

«Весёлая математика»,

Мельникова Л.Л.

 

 

16.00-16.20

16.25-16.45

 

 

Кружок изостудия «Разноцветный мир»,

Бурковская А.М.

16.30-16.55

16.00-16.20

16.00-16.25

15.45-16.15

16.00-16.20

Кружок по обучению детей игре в шахматы

«Белая Ладья»,

 Щавлёва Т.В.

16.00-16.25

16.30-17.00

 

 

16.00-16.25

16.00-16.30

Кружок

«Кубаночка»,

Курило Л.А.

 

16.00-16.25

16.00-16.30

 

16.10-16.35

16.40-17.10

Кружок экспериментальной деятельности «Почемучки»

Савостина С.А.

 

16.30-17.00

 

16.20-16.50

 

Кружок мультстудия «Мультяшки»

Миркасимова А.В.

 

15.50-16.20