Список аттестуемых педагогов »

Семка Татьяна Александровна, старший воспитатель.

Раздел 2.

Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности

Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 2.1)

Результаты участия педагогического работника в инновационной и экспериментальной деятельности (п.2.2)

Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п.2.4)

Результаты участия педагогического работника в организационно-методической работе по повышению методической компетентности педагогов (для должности "старший воспитатель") (п.2.5)

Раздел 3.

Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)

Приказ от 30.04.2020 № 1367

Приложение 1 к приказу от 30.04.2020 №1367

Желнова Надежда Михайловна, воспитатель.

Раздел 1.

Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

Результаты участия воспитанников в независимых сертификационных олимпиадах, конкурсах в сети Интернет (п. 1.4)

Раздел 2.