Добавить материал

В рекреации учреждения оформлена выставка совместных работ детей и родителей «Я помню, я горжусь!». Дети разных групп посетили выставку и познакомились с работами, отметили лучшие.        В каждой группе старшего дошкольного возраста оформлены уголки патриотического воспитания, где основная экспозиция занята материалами о Великой Отечественной войне.

... Читать дальше »

Просмотров: 3 | Добавил: mdou27yeisk | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

Дети-герои Великой Отечественной войны

В старшей группе общеразвивающей направленности, в подготовительной группе компенсирующей направленности МБДОУ ДСКВ №27 г. Ейска МО Ейский район проведена беседа «Дети-герои Великой Отечественной войны». Воспитатель Мельникова Л.Л.   познакомила детей с биографией детей – героев, принявших участие в боевых действиях Великой Отечественной войны. Маленькие герои большой войны, они сражались рядом со старшими – отцами, братьями. Их повзрослевшее детство было наполнено такими ис ... Читать дальше »

Просмотров: 3 | Добавил: mdou27yeisk | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

20 марта 2020 года в МБДОУ ДСКВ №27 в подготовительной группе общеразвивающей направленности прошёл памятный досуг «О героях былых времён…» Воспитатель Савостина С.А. рассказала детям о суровых военных днях войны, о подвигах, которые совершили советские солдаты. Была представлена литературная композиция «На привале». Дошкольники узнали о чём, писали родные в письмах на фронт, о чем мечтали молодые солдаты в короткие часы перед боем.

... Читать дальше »

Просмотров: 3 | Добавил: mdou27yeisk | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)

Учреждение приняло участие во Всероссийском конкурсе: "Образцовый детский сад". Просим Вас посетить наш стенд и проголосовать по ссылке (начало голосования с 1 апреля по 16 апреля 2020 года)

Просмотров: 6 | Добавил: mdou27yeisk | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)

Проведено заседание родительского клуба "Малышок". Специалисты учреждения познакомили родителей с песочной терапией и её влиянием на психику детей раннего возраста.

Просмотров: 7 | Добавил: mdou27yeisk | Дата: 19.03.2020 | Комментарии (0)

Сотрудники и воспитанники ДОО приняли участие во Всероссийском Эко-марафоне ПЕРЕРАБОТКА "Сдай макулатуру-спаси дерево!"

Просмотров: 7 | Добавил: mdou27yeisk | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

Сотрудничество между МБОУ СОШ № 11 г. Ейска и ДОО включает в себя и мероприятия с детьми и педагогами инженерной и технической направленности. Посещение детьми детского сада выставки робототехники в школе.

Просмотров: 9 | Добавил: mdou27yeisk | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

На подоконниках ДОО взошли первые ростки растений. В каждой группе организован огород на подоконнике: дети сеют семена, наблюдают за процессом, ухаживают за первыми всходами.

... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: mdou27yeisk | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

Международный женский день -это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они для нас сделали, выразив свою любовь и заботу.  В преддверии праздника в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные женскому Дню 8 марта. Поздравления, песни, танцы и стихотворения звучали для дорогих мамочек и бабушек. В конце праздника дети дарили мамам подарки, сделанные своими руками.  Данные мероприятия, привнесли в жизнь нашего детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: mdou27yeisk | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. В ДОО № 27 прошло празднование Масленицы. Дети стали участниками Масленичных гуляний. Любимые персонажи детей, скоморохи, устроили веселые масленичные забавы. Дети соревновались в смелости и находчивости, силе и ловкости, смеялись над шутками скоморохов.

... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: mdou27yeisk | Дата: 01.03.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 16 17 »