Правила приёма обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ ДСКВ № 27 г. Ейска МО Ейский район и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников

Режим занятий обучающихся

Порядок организации учета детей,подлежащих обучению по образовательным программам

Положение об оценке индивидуального развития детей

Положение о языке

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Правила внутреннего распорядка

Изменение к коллективному договору

Изменение к коллективному договору  № 2

Положение о психолого-педагогическом консилиуме

Положение о сайте

Приказ о назначении ответственного за ведение сайта

Положение об архиве

Документы, регламентирующие работу образовательной организации в области соблюдения закона "О персональных данных":

Положение о работе с персональными данными с воспитанниками

Положение о работе с персональными данными с работниками

Приказ о назначении ответственного за обработку персональных данных

Должностная инструкция ответственного за организацию обработки персональных данных

Инструкция по защите от воздействия программных вирусов в информационных ресурсах, содержащих персональные данные

Инструкция по организации парольной защиты доступа к информационным ресурсам, содержащим персональные данные

ОБРАЗЕЦ согласия на обработку персональных данных воспитанника

ОБРАЗЕЦ согласия на обработку персональных данных работников

Постановление администрации МО Ейский район от 09.10.2017г. № 600 «Об оплате за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях МО Ейский район, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования»

Постановление от 16.10.2018г. № 836 «Об утверждении положения о размере и порядке взимания платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях муниципального образования Ейский район, реализующих образовательную программу дошкольного образования в новой редакции»